Яна Станишевская поделилась фотографиями из отпуска в Италии

Яна Станишевская поделилась фотографиями из отпуска в Италии

Финалистка проекта «Холостяк» отправилась в Италию со своим мужем и собаками.

Яна Станишевская является активным блогером в Инстаграме, ни дня не проходит, чтобы она не поделилась новыми фото, а уж тем более, когда речь идет о ее отпуске. Буквально полчаса назад Яна завтракала в итальянском кафе и показала, как выглядит ее еда. Кстати, изначально Инстаграм и был придуман разработчиками для того, чтобы его пользователи выкладывали фото еды и свои селфи.

Станишевская путешествует не только с мужем, но и со своими малышами — четвероногими собачками, которые являются полноправными членами ее семьи и даже обедают вместе с ней за столом. Яна показала множество фотографий из своего отпуска, на которых запечатлены и ее животные, одного из них она покормила своей вилкой, что вызвало у ее подписчиков негодование. Но она поспешила оправдаться: «Да, мы кормим своей вилкой, спим на одной подушке (иногда я на руке, так как они занимают именно подушку по центру и спят на спине), сидят с нами за столом) регулярно гоняем глисты и не только им) но в данном случае, кормили только их оставшимися двумя кусочками, свою порцию съели раньше)».

Остальные фотографии счастливой Яны принимаются пользователями Инстаграма «на УРА», ей ставят тысячи лайков и даже рекомендуют, какие места можно посетить в солнечной Италии.

Лента новостей
Вступай: