Ксюша Собчак вышла в свет со своей падчерицей

Ксюша Собчак вышла в свет со своей падчерицей

Вчера на премьере фильма «»Лестница Родченко» Ксения Собчак была замечена со своим мужем и его старшей дочерью.

Популярная российская телеведущая вышла замуж за Максима Виторгана несколько лет назад, на тот момент он уже был отцом вполне взрослых детей от первого брака. На плечи Ксении легла ответственность за построение доверительных и близких отношений с Полиной и Даниилом, у которых есть мама. На роль матери Собчак не претендует и судя по тому, что она ладит со старшей дочерью своего мужа и его сыном, у них сложились уважительные отношения.

Вчера в Москве была премьера нового фильма «Лестница Родченко», на которой присутствовали многие знаменитости, в том числе и чета Собчак-Виторган. Ксения поделилась в Инстаграме их совместной фотографией и подписала ее так: «Полина Виторган, Максим Виторган и примкнувшая к ним гражданка Собчак на премьере фильма "Лестница Родченко"». Всего за несколько часов теплое семейное фото собрало более тридцати тысяч лайков и уйму комментариев.

Подписчики Собчак одобрили тот факт, что в свет она вышла в окружении мужа и падчерицы, но в то же время не утихают и просьбы о том, что нужно задуматься о своих детях. Скорее всего, Ксении и Максиму уже порядком надоело слышать подобное: «Рожайте своих», поэтому им приходится каждый раз отшучиваться или вовсе никак не комментировать эти «милые» пожелания.

Лента новостей
Вступай: