Анфиса Чехова продолжает удивлять своих подписчиков

Анфиса Чехова продолжает удивлять своих подписчиков

На этот раз теле-звезда поделилась трогательным снимком со своим мужем.

Между Анфисой и Гурамом царят нежные, крепкие и взаимные чувства. Они любят друг друга и это заметно невооруженным взглядом. Кто бы что не говорил, а их семья является одной из самых крепких в шоу-бизнесе.

Чехова показала фотографию, которая была сделана некоторое время назад, когда она с мужем находилась в Америке на курсах по усовершенствованию английского языка. Тогда они стали главными героями нежной фотосессии, в результате чего получились снимки, на которых Анфиса и Гурам показывают все свои чувства.

Крайнее фото, появившееся на страничке Чеховой в Инстаграме, она подписала так: «"Кто-то получает испытания внешние, а кто-то внутренние. Внешние испытания видны, поэтому за них люди получают награды, но преодоление внутренних испытаний никто не замечает, поэтому и наград за них никаких не присваивают." Китайская мудрость.». Черно-белая фотография тут же завоевала внимание среди подписчиков Анфисы.

На снимке Гурам Баблишвили — сильный, мужественный, харизматичный и одновременно нежный мужчина склонил свою голову на плечо любимой жене и она обняла его, закрыв глаза. Эти объятия настолько чуткие, что сразу всем стало понятно, как любят они друг друга.

Лента новостей
Вступай: