В центре Киева мужчина открыл стрельбу из травмата

В центре Киева мужчина открыл стрельбу из травмата

Мужчина отбивался от нападающих.

Во вторник, 29 марта, около 17:00 в Международном Выставочном центре в Киеве мужчина открыл стрельбу из травматического оружия, когда пытался отбиться от нападавших.

Об этом "Обозревателю" рассказали источники в правоохранительных органах.

Сообщается, что двое мужчин зашли в кафе, расположенное на Броварском проспекте возле Международного Выставочного центра. Там у них возник конфликт с посетителями. Мужчины бросились бежать и попытались уехать в своем мини-автомобиле Smart, но, как выяснилось, кто-то проколол в авто колеса.

Бросив транспортное средство, мужчины пытаясь спастись от преследователей, забежали внутрь одного из павильонов Международного Выставочного центра, однако, их противники последовали за ними.

"В результате мужчина, который пытался спастись бегством, выхватил травматический пистолет и стал стрелять", - рассказали очевидцы. По предварительным данным киевлянин произвел несколько выстрелов в воздух.

Прибывшие на место происшествия патрульные полицейские задержали всех участников конфликта. Открыто уголовное производство по части 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

Лента новостей
Вступай: