Полина Гагарина с размахом отметила День рождения

Полина Гагарина с размахом отметила День рождения

Певица показала фото со своего праздника, на котором она выглядит счастливой.

На днях Полине исполнилось 29 лет, с чем ее фанаты поздравляют до сих пор. Благодаря социальным сетям практически все поклонники певицы имеют возможность написать ей личное поздравление и передать через Интернет всю ту любовь и уважение, которые они к ней испытывают. Гагарина и сама себя поздравила в Инстаграме, выложив свои фото и подписав их так: «Грущу, провожаю свои 28...», «С Днем рождения меня!».

Судя по тому, что Полина показала фото со своей мамой и сыном, сделанное на Красной площади в Москве, провела она свой День рождения в кругу родных и близких. Затем певица сфотографировалась на фоне подаренных ей цветов, на голове у нее был праздничный колпак, а одета она в пижаму голубого цвета. Несмотря на то, что Полина Гагарина является знаменитостью, на снимке в окружении ярких букетов она абсолютно не накрашена.

Подписала артистка крайнее фото такими словами: «Всем спасибо за вчерашние поздравления! Я счастлива, что меня окружают самые тёплые, добрые, любимые люди! Люблю очень❤️». На что подписчики ей снова ответили поздравлениями с наилучшими пожеланиями: «Какая счастливая и красивая! Полина, мы тебя очень сильно любим) С прошедшим днем рождения!», «Красавица, пусть каждый день Вас окружает такое количество цветов!», «Даже без косметики Полина такая очаровательная! С прошедшим, прекрасная Полина!» и так далее.

Лента новостей
Вступай: