Анастасия Заворотнюк поделилась страстной фотографией с любимым

Анастасия Заворотнюк поделилась страстной фотографией с любимым

Российская актриса показала, как ее муж «горячо» обнимает.

С недавних пор Настя и ее супруг Петр Чернышев стали телеведущими, они вместе снимаются в утренней программе на российском телевидении. Поклонники Анастасии диву даются, как спустя 7 лет после заключения брака у этой парочки не погасли чувства. Они продолжают демонстрировать искреннюю любовь и даже страсть, вот как на новой фотографии, которую Заворотнюк выложила в Инстаграме.

На снимке супруги позируют на съемочной площадке утреннего шоу, при этом Петр обнимает Настю, стоя сзади нее. Актриса вела программу в прозрачной белой блузке, которую пользователи социальной сети оценили по достоинству и написали актрисе множество приятных комментариев. В глазах у Чернышева пылает страсть, а Заворотнюк загадочно улыбается, в общем фото получилось несколько «горячим», поэтому и вызвало бурю восхищения у публики.

Помимо комплиментов, звездная семья может прочесть и упреки, относящиеся в адрес главы семейства. Все дело в том, что поклонникам Анастасии показалось будто Петр ее постоянно перебивает в эфире утреннего шоу и не дает ей говорить. В связи с этим одна из подписчиц Заворотнюк попросила Чернышева почаще молчать, написав следующее: «Пётр очень часто не даёт сказать Анастасии слово в эфире. Петр, это очень заметно и не красиво!!!».

Лента новостей
Вступай: