Анатолий Анатолич показал своих красавиц-дочерей

Анатолий Анатолич показал своих красавиц-дочерей

Сегодня младшая дочка украинского телеведущего празднует свой День рождения.

С самого утра Анатолий Анатолич написал в Инстаграме трогательное признание в любви, адресованное младшей дочери Лоле: «Я не помню чем занимался 5 лет назад. Правда. Не пойму что делал, чем жил. До появления Алисы и Лолы. Лоле сегодня 3, и благодаря ей я понимаю, что для меня счастье. Это не что-то абстрактное, а абсолютно реальное. Со своим запахом, звуком и тактильными ощущениями. Лола - ты и есть моё счастье.».

Подписчики телеведущего тоже поздравили Лолу с Днем рождения, а также поставили под его фото с именинницей более 2 тысяч лайков. Немного позже Анатолий Анатолич поделился фотографией, на которой он запечатлен со своими дочками — младшей Лолой и старшей Алисой. Девочки одеты в праздничные платье и на их лицах сверкают улыбки. Этот милейший снимок пользователи Инстаграма оценили по достоинству, поставив всего за несколько минут почти тысячу отметок «нравится».

Стоит отметить, что Анатолий Анатолич является одним из тех знаменитостей, кто не стесняется демонстрировать свои чувства к детям. Он регулярно выкладывает в социальной сети фотографии с ними и всегда трогательно их подписывает.

Лента новостей
Вступай: