Экс-тренер шоу «Зважені та щасливі» показала округлившийся животик

Экс-тренер шоу «Зважені та щасливі» показала округлившийся животик

Анита Луценко появилась на обложке журнала «VIVA!» в прозрачном платье.

С недавних пор стало известно, что Игорь Обуховский и Анита Луценко покинули проект «Зважені та щасливі», но причин тому не сообщалось. На прошлой неделе в Сети поползли слухи о том, что Анита ожидает первенца, но подтверждения этому не было. Чтобы предупредить какие-либо домыслы и фантазии публики, Луценко решила сама во всем признаться и заодно показать, как она выглядит сейчас.

На официальной страничке фитнес-тренера появилось фото с обложки для журнала «VIVA!». На этом снимке Анита запечатлена в черном белье и прозрачном платье, а ее округлившийся животик она нежно обнимает руками. Будущая мама подписала это фото так: «Ой, всё!!! Пряталась-пряталась 7 месяцев! Но вы ж догадливые оказались❤ Да, это не оливье и теперь мою ленту заполонят упражнения для беремчатых (но не только) и надеюсь вы за меня рады!».

Несмотря на столь внушительный срок беременности, Анита Луценко продолжает заниматься спортом и тренировать людей. Буквально час назад беременная теле-звезда показала коллаж из фотографий, сделанных во время тренировки.

Лента новостей
Вступай: