Участницу шоу «Голос країни-6» Тина Кароль назвала «звездочкой»

Участницу шоу «Голос країни-6» Тина Кароль назвала «звездочкой»

К Александре повернулась только Тина, которая была счастлива, что ей не придется делить очаровательную певицу с другими судьями проекта.

Александра Слюсаренко пришла в шестой сезон шоу «Голос країни» для того, чтобы исполнить давнюю мечту своего папы, который мечтал ранее выступать на сцене и быть знаменитым. Девушка обладает роскошными вокальными данными, хотя, и были некие поправки от Кароль, заметившей неточности в нотах. Но самое главное — это искренняя теплота и доброта, исходящая от Саши, исполнившей одну из самых знаменитых песен певицы Адель «Someone like you». Кстати, судя по реакции Тины Кароль, эта композиция в числе ее любимых, так как она подпевала участнице слепых прослушиваний от начала до конца.

Как только Александра начала петь, Тина тут же нажала на кнопку. Удивительно, но ни один из мужского состава жюри не повернулся. Иван Дорн мило улыбался, как и Святослав Вакарчук, но по всей видимости их не до конца заинтересовала эта начинающая певица. Потап вообще был чем-то озадачен в тот момент, когда Саша пела, но в то же время он подметил, что она очень добрая и светлая, а также поздравил Тину с тем, что в ее команде появится такой человечек.

Тина Кароль не сдерживала своих эмоций и назвала Александру «звездочкой», затем «солнышком», а когда провожала ее, сказала: «Вы очень искренно поете! Большая молодец! Я Вас поздравляю!».

Лента новостей
Вступай: