Дмитрий Шепелев решил подкрепить примирение с отцом Фриске официальными бумагами

Дмитрий Шепелев решил подкрепить примирение с отцом Фриске официальными бумагами

Гражданский муж покойной певицы Фриске Дмитрий Шепелев не верит на слово отцу артистки Владимиру Копылову. Телеведущий решил подкрепить примирение с отцом Жанны с помощью официальных бумаг, информирует vhoru.com.ua

Недавно отец покойной певицы Фриске Владимир Копылов заявил, что ему надоело скандалить с мужем Жанны Дмитрием Шепелевым. Споры между ними, в основном, возникали из-за опеки над несовершеннолетним сыном артистки. На протяжении полугода телеведущий Дмитрий Шепелев отказывался давать разрешение на общение родителей жены с 2-летним Платоном.

На данный момент конфликт между Дмитрием Шепелевым и Владимиром Копыловым почти закончен. Решением суда отцу и матери Жанны Фриске разрешили видеться с внуком Платоном. Встречи будут проходить в соответствии с графиком посещений.

По рекомендации опекунской комиссии, свидания должны происходить несколько раз в месяц. В скором времени возможно увеличение количества встреч. Но это произойдет только в том случае, если мальчик привыкнет видеться с дедушкой и бабушкой. По утверждению Дмитрия Шепелева, Платон боится Владимира Копылова. Но суд постановил, что встречи сына Жанны Фриске с родителями Фриске должны проходить без присутствия посторонних людей, в том числе охранников.

Владимир Копылов уже пообещал относиться к Дмитрию Шепелеву, как к родному сыну, и больше не провоцировать конфликты. Но телеведущий решил закрепить это официальными документами. Сейчас адвокаты Шепелева готовят большое количество бумаг, которые будут гарантировать, что Владимир Копылов сдержит свое слово.

Лента новостей
Вступай: