Новый Холостяк пообещал показать разные эмоции

Новый Холостяк пообещал показать разные эмоции

Сегодня на канале СТБ выйдет четвертый выпуск нового сезона проекта «Холостяк».

На прошлой неделе церемония роз так и не состоялась, Иракли — новый герой шоу «Холостяк», так и не смог справиться с эмоциями и, разозлившись, покинул компанию девушек в лесу. Участницы, претендующие на сердце Холостяка, теряются в догадках, чем же обернутся девушкам, которые подрались, их разборки. Но те, кто не участвовал в драке, могут быть спокойны.

Вчера Иракли Макацария отметил свой 31-й День рождения, с чем он сам себя поздравил в Инстаграме: «С возрастом происходят три вещи. Первое - мы теряем нашу память. Остальные две я не помню. Happy 31-st birthday has arrived!». В ответ на свое сообщение Холостяк получил массу поздравлений и внимания со стороны своих подписчиков.

Сегодня Иракли сделал небольшой прогноз на счет нового выпуска самого романтичного шоу Украины «Холостяк». Обворожительный грузин написал следующее: «От всей души благодарю всех за столь теплые слова и пожелания! Спасибо каждому, кто сделал мой день таким светлым и радостным! Я чувствую вашу поддержку и признателен за это! Сегодня будут разные эмоции в 20:00 на СТБ.».

Лента новостей
Вступай: