Новая ведущая «Зважених та щасливих» загорает на Мальдивах

Новая ведущая «Зважених та щасливих» загорает на Мальдивах

Яна Соломко поделилась с подписчиками новыми фотографиями с отдыха.

Буквально на прошлой неделе все узнали, что вместо Олеси Жураковской в проекте «Зважені та щасливі» ведущей станет Яна Соломко. Вообще, новый сезон самого тяжелого шоу страны обещает быть интересным, так как поменялась не только ведущая, а и тренерский состав — Анита Луценко и Игорь Обуховский покинули проект, а Вячеслав Узелков и его супруга Марина теперь будут тренировать участников. Также, уже известно, что в новом сезоне «Зважених та щасливих» будут сражаться женщины против мужчин.

Перед распланированным графиком съемок в проекте «Зважені та щасливі» Яна Соломко имеет шанс отдохнуть, чем собственно она сейчас и воспользовалась. Так как Яна недавно стала мамой, ей придется научиться совмещать работу и воспитание маленькой дочурки. Но в своем интервью в программе «Как выйти замуж» Соломко рассказала, что не боится трудностей и у нее все получится, по крайней мере, она не сомневается в своих силах.

Около часа назад Яна поделилась в Инстаграме фотографиями, сделанными на Мальдивских островах. На одном из снимков, обворожительная певица позирует в бассейне, а на втором — любуется Мальдивскими пейзажами.

Лента новостей
Вступай: