Сильвестр Сталлоне впервые за свою актерскую карьеру получил премию "Золотой глобус"

Сильвестр Сталлоне впервые за свою актерскую карьеру получил премию

Американский актер Сильвестр Сталлоне первый раз за всю свою актерскую карьеру получил премию "Золотой глобус". Он победил в номинации "Лучший актер второго плана", информирует vhoru.com.ua

69-летний голливудский актер Сильвестр Сталлоне на 73-й церемонии вручения наград Ассоциации иностранной прессы впервые был отмечен премией "Золотой глобус". Победу в номинации "Лучший актер второго плана" он получил благодаря роли в фильме "Крид: "Наследие Рокки". Также актер выступал продюсером этой картины. За свою актерскую карьеру Сильвестр Сталлоне снялся в более чем пятидесяти фильмах и трижды номинировался на "Золотой глобус".

Чтобы поддержать Сильвестра Сталлоне на церемонию пришла вся его семья. Появление жены актера и его дочерей на красной дорожке вызвало сильный ажиотаж среди журналистов. 13-летняя Скарлетт, 19-летняя София и 17-летняя Систин позировали для фотографов рядом с отцом Сильвестром Сталлоне и матерью Дженнифер Флавин. Дочери актера пришли на церемонию в разных нарядах. На Софии было надето длинное черное платье с золотым поясом. Систин красовалась в темно-синем платье с открытыми плечами. Скарлет же предпочла надеть милое белое платье. Дочери первыми поздравили Сильвестр Сталлоне с полученной наградой.

Лента новостей
Вступай: