Наталья Рудова промахнулась с выбором спортивного топа

Наталья Рудова промахнулась с выбором спортивного топа

Грудь актрисы чуть не вывалилась из облегающего спортивного топа.

Российская актриса поделилась новой фотографией в Инстаграме, как и всегда, публика железно прикована к новому фото. Наталье Рудовой не нужно долго выдумывать, какой ракурс принять для фото, ведь как бы она не стояла или сидела, в какой одежде или белье она не сфотографировалась, ее подписчики всегда найдут повод для обсуждения, а иногда и осуждения.

На этот раз молодая и талантливая артистка сделала селфи в раздевалке спортивного клуба. Наталья решила продемонстрировать свои мышцы, а получилось, что народ обратил внимание только на ее грудь. Облегающий топ черного цвета немного сполз вниз и бюст актрисы оказался практически у всех на виду. В этой фотографии нет ничего вульгарного или вызывающего, просто публика любит преувеличивать и писать нелестные комментарии в адрес знаменитостей.

На самом деле, фигуре Рудовой можно только позавидовать, тем более, что она не ложилась под нож пластического хирурга, как многие звезды из мира шоу-бизнеса. Правда, на новой фотографии Наташи одна из подписчиц отметила, что у артистки на груди виднеются темные полосы, которые могут характеризовать результат коррекции молочных желез. На столь бестактное замечание Рудова пока что никак не отреагировала.

Лента новостей
Вступай: