39-летняя Елена Кравец из «Квартала-95» готовится стать мамой

39-летняя Елена Кравец из «Квартала-95» готовится стать мамой

Об этом рассказал Владимир Зеленский в новом выпуске программы «Вечерний Квартал».

Известно, что Студия Квартал-95 недавно вернулась из гастролей, которые проходили в Израиле, но к удивлению публики Елена Кравец осталась в Украине, а ее коллеги работали без нее. Все оказалось объяснимо, просто участница Квартала-95 ждет второго ребенка, о чем с радостью сообщил Владимир Зеленский во время нового выпуска Вечернего Квартала.

Полный зал людей подарил Елене бурю аплодисментов, когда Зеленский рассказал о ее интересном положении. Кстати, Кравец в первом номере программы, который называется «Свадьба политиков», была в роли Юлии Тимошенко, выходящей замуж за Петра Порошенко. На ней было надето свободное платье нежно-розового цвета с крупным воланом, пересекающим линию живота, поэтому о беременности Елены никто бы и не догадался, если бы Владимир Зеленский не стал поздравлять Лену и ее мужа с грядущим пополнением в семье.

Беременная Елена Кравец воспитывает дочь Марию, которой недавно исполнилось 13 лет, но это не помешало 39-летней артистке задуматься о втором ребенке и воплотить желание в реальность.

Лента новостей
Вступай: