Дочь Волочковой вслед за мамой покоряет Инстаграм

Дочь Волочковой вслед за мамой покоряет Инстаграм

10-летняя Ариадна покорила публику в социальной сети своим талантом.

В отличие от своей звездной мамы, Ариша показывает широкой аудитории в социальной сети то, чему она успела научиться. В свои 10 лет дочь Волочковой успела освоить игру на рояле, теперь ее мама может по вечерам наслаждаться музыкой, которую дарит ей ее дочурка.

Анастасия, не скрывая своей гордости, выложила у себя на страничке небольшой видеоролик, на котором Ариадна играет на рояле, а она сидит рядышком. Подписала артистка это видео так: «Музыкальный вечер у камина в нашей гостиной. Личный рояль Коли Баскова, подаренный им нам на новоселье - радость для Ариадны! Она с трепетом к нему относится.». Дочка Волочковой привлекла к себе внимание публики и ее за это похвалили, так как играет она уже достаточно хорошо и возможно в будущем станет известным музыкантом.

Подписчики Волочковой оставили следующие комментарии под видео с Ариадной, адресованные таланту девочки: «Умничка какая)) Замечательная девочка у Вас!!! Будьте счастливы!», «Идеальный семейный вечер. Анастасия, Ваша дочка чудо!», «Анастасия, Вы воспитываете отличную дочку!!! Вы молодец!!! Я бы с удовольствием тоже послушала посидела...» и так далее.

Лента новостей
Вступай: