Одна из «Папиных дочек» потеряла голос

Одна из «Папиных дочек» потеряла голос

Лиза Арзамасова пожаловалась на потерю голоса.

Актрисы, сыгравшие в сериале «Папины дочки» уже давным давно выросли и продолжают строить карьеру в мире театра и кино. Лиза Арзамасова — одна из тех, кто на экране играл роль самой умной «Папиной дочки», причем сейчас ее не узнать, так как она невероятно преобразилась с возрастом.

Молодая и талантливая актриса пожаловалась на то, что у нее пропал голос и теперь она не может работать: «Мысли на ночь: "Идеальна ли молчащая женщина"? То есть девушка, потерявшая голос) Для окружающих, наверное, очень даже ничего: "улыбаемся и машем". Но вот для работы - абсолютно неудобное существо! Пришлось сегодня без голоса ехать на ... пробы. Нда... Отсипела и отшептала, как могла. Не думаю, что работодатели увидят в этом "новые краски".))) Завтра встреча со зрителями в Людиново... Голос ушёл погулять ))) Похоже, надолго».

Также, Арзамасова попросила совета у своих подписчиков, спросив об эффективных способах возвращения голоса, в тех случаях, когда он пропал. На что поклонники актрисы охотно стали отвечать и давать ей дельные советы, испробованные на себе.

Лента новостей
Вступай: