Певицу Регину Тодоренко забросали камнями в Бангладеше

Певицу Регину Тодоренко забросали камнями в Бангладеше

Местные жительницы были возмущены слишком откровенным нарядом украинской певицы.

У Тодоренко взяли интервью для местного телеканала.

Регина Тодоренко уже не в первый раз подвергается нападению со стороны местных жителей во время съемок трэвел-шоу "Орел и решка. Кругосветка". К слову, в Йоханнесбурге — самом крупном по численности населения городе в Южной Африке, который на весь мир славится своей неблагополучной репутацией, на телеведущую напали с ножом. А на днях, стало известно, что во время съемок программы в городе Дакка, Бангладеш, местные жительницы забросали Регину Тодоренко камнями.

И надо же такому случиться: именно в этом городе нам суждено было остаться на дополнительные выходные. Тогда мы отважились навестить самый бедный район. Старались быть приветливыми, захватили с собой конфет, чтобы угостить детишек. На мне было длинное платье с разрезом до колена, а по местным традициям женщина должна быть прикрыта полностью. Кто же знал, что даже такая маленькая вольность в этой стране недопустима? Женщины стали бросать в меня камни - рассказала Тодоренко

Кроме этого, стараясь понравиться бангладешским детям, Регина купила конфет, чтобы угостить их, а те в ответ сбили телеведущую с ног и порвали ей рюкзак и платье.

Стоит отметить, что белые туристы в городе Дакка, Бангладеш, большая редкость. У Тодоренко даже взяли интервью для местного телеканала.

Лента новостей
Вступай: