Лидер группы «Дискотека Авария» показал забавное фото дочери

Лидер группы «Дискотека Авария» показал забавное фото дочери

Алексей Рыжов не боится выкладывать фотографии полуторамесячной дочки.

Несмотря на то, что для Алексея маленькая Лидия не первенец, радуется он ей не меньше, чем первому и второму ребенку. Со своей супругой музыкант долго мечтал о том, чтобы вместе ощутить радость появления на свет маленького чуда. Новорожденную девочку назвали Лидией, а ее фото счастливый папочка стал выкладывать у себя на страничке в Инстаграме с завидной регулярностью.

Большинство звезд скрывают своих малышей от широкой публики, где могут быть не только поклонники, а и завистники, враги и недоброжелатели. «Дурного» глаза боятся абсолютно все, кто хоть раз становился родителем. Существует поверье, что новорожденных малышей нельзя показывать даже родным людям, которые запросто могут сглазить ребенка, сами того не желая.

Но фронтмен «Дискотеки Аварии» не верит во всякие приметы с открытым сердцем делится с подписчиками новыми фотографиями своей дочурки. Недавно маленькой Лидочке исполнился 1 месяц, с чем папа ее поздравил в социальной сети. А сегодня Алексею удалось словить дочь на том моменте, когда она засмеялась. Не поделиться этим снимком он просто не мог, поэтому выложил его в Инстаграм и подписал так: «Чёта ржем».

Лента новостей
Вступай: