Беременная Фреймут разгуливает на шпильках

Беременная Фреймут разгуливает на шпильках

Ольга Фреймут удивила публику тем, что на внушительном сроке беременности продолжает ходить в обуви на высоком каблуке.

Теле-звезда ждет появления на свет второго ребенка, пол которого она не сообщает широкой публике, хотя, ее фанаты догадываются, что Ольга родит девочку, так как у нее аккуратный кругленький животик. Несмотря на то, что третий триместр беременности наступил, Оля не перестает носить «неправильную» обувь. Любой специалист подтвердит тот факт, что во время беременности нежелательно носить обувь на шпильке, платформе или высоком каблуке. Во-первых, потому что создается большая нагрузка на позвоночник, а, во-вторых, это может быть травмоопасно.

Фреймут подписала контракт с одной из ювелирных компаний, "лицом" которой она стала. В Сети появился снимок, на котором Ольга стоит в ювелирном салоне и общается с какой-то женщиной. Все бы ничего, но поклонники телеведущей обратили свое внимание на тот факт, что всегда умная и прагматичная Ольга Фреймут с крупным животиком стоит в туфлях-лодочках на шпильке. Возможно, эти туфли невероятно комфортные и очень подходят к ее облегающему скромному платью черного цвета, но народ обеспокоен легкомыслием Ольги.

Кстати, элегантное платье подчеркнуло довольно-крупный и одновременно аккуратный животик Фреймут, а колготки в горошек придали ее образу некой пикантности.

Лента новостей
Вступай: