Прохор Шаляпин и его невеста впервые показали сына

Прохор Шаляпин и его невеста впервые показали сына

Даниилу сегодня исполнился 1 годик, в честь сынишки родители устроили настоящий праздник.

Беременность возлюбленной девушки для Прохора Шаляпина стала поводом для того, чтобы развестись с женой. Анна Калашникова, забеременев от музыканта, пришла на программу «Пусть говорят», чтобы показать на весь мир свои чувства к Прохору. Ей пришлось не сладко и во всех передрягах, связанных с изменой Шаляпина и его будущим отцовством, Аня носила под сердцем малыша. Ровно год назад Калашникова родила сына и вместе с Прохором назвала его Даниилом.

В честь праздника молодая мама и счастливая невеста поделилась совместным снимком, на котором вместе с Прохором она держит сына на руках. Подписала Аня это фото так: «Нам годик, а мы ещё не любим позировать на камеру) Данечка с Днём рождения!!! Любимый сынуля расти и радуй нас! P/s фото по вашим просьбам)». Действительно, публика ранее умоляла Анну показать сыночка, вероятно, всем очень интересно посмотреть на кого похож маленький Даниил.

В комментариях под этой праздничной фотографией подписчики Калашниковой оставляют приятные сообщения, поздравления и так далее. Многие выражают свою радость потому, что Анне и Прохору удалось наладить отношения, подать заявление в ЗАГС и стать настоящими родителями для своего сына, который весь этот год жил с мамой, а папу видел лишь иногда.

Лента новостей
Вступай: