Дженнифер Лопес исправилась и надела идеальное платье

Дженнифер Лопес исправилась и надела идеальное платье

Голливудская знаменитость сделала выводы и пересмотрела свой гардероб.

На прошлой неделе Джей Ло несколько раз попадала под шквал критики, основанной на том, как одевается певица для выхода в свет. Дважды Дженнифер надевала какие-то несуразные платья, которые портили ее сногсшибательную фигуру, визуально делали ее полнее и придавали некой вульгарности внешнему виду звезды. Вероятно, слухи о конфузах доползли и до самой Лопес, поэтому теперь она появилась на людях в идеальном платье.

Дженнифер пригласили на мероприятие «Daily Front RowStylists», где публика выбирала лучших стилистов года. Выиграли в этой номинации Rob Zangardi и Mariel Haenn, с которыми Дженнифер Лопес охотно фотографировалась. На певице было надето белое платье, одновременно строгое, скромное и сексуальное. На горловине предусмотрен большой бант, который украсил это платье и придал ему некой «изюминки».

Лопес дополнила свой идеальный образ золотыми массивными украшениями, а также небольшим клатчем. Белые туфли-лодочки на высоком каблуке обеспечили Джей Ло удобство, а ее ноги смотрелись в этой обуви более стройными и подтянутыми. Поклонники похвалили певицу за удачный образ, подходящую укладку и макияж.

Лента новостей
Вступай: