Лариса Долина придумала новую диету

Лариса Долина придумала новую диету

Легендарной певице удалось сбросить около 20 кг по своей новой методике.

Ни для кого не секрет, что Лариса Долина всю свою осознанную жизнь борется с лишним весом. Каждый раз она то худеет, то снова поправляется. Но во всяком случае для ее возраста, а ей на минуточку уже 60 лет, выглядит она безупречно. Те, кто хотя бы однажды сталкивался с поиском эффективной диеты для похудения, могли наткнуться на диету Ларисы Долиной, которая рассчитана на одну неделю. Для каждого дня недели предназначен один продукт и обязательно кефир, то есть, в понедельник — только картофель в мундире, во вторник — сметана, в среду — творог, в четверг — курица отварная, в пятницу — яблоки, в субботу — кефир, в воскресенье — вода. Похудеть на диете Ларисы Долиной можно на 7-10 кг всего за 1 неделю, если выполнять все ее правила и не забывать о кефире.

Вероятно, организм певицы уже привык к ее же диете и поэтому перестал радовать ее результатами по потере веса. В связи с этим, Лариса Долина была вынуждена пересмотреть свой рацион питания и путем проб и ошибок прийти к той системе, которая поможет ей похудеть. И она ее нашла, а секрет новой методики невероятно прост — чередование разгрузочных дней на кефире с днями, когда можно кушать абсолютно все, правда, только до 18:00.

Благодаря тому, что Лариса Долина один день ест все, а на второй — пьет обезжиренный кефир, за несколько месяцев ей удалось избавиться от 20 лишних килограммов. Поэтому новую методику певицы можно считать более, чем эффективной.

Лента новостей
Вступай: