Вакарчук признался в симпатии солистке группы "Pur:Pur"

Вакарчук признался в симпатии солистке группы

Тренеры "Голосу країни-6" проигнорировали одну из лучших украинских групп.

В эфире телеканала "1+1" продолжаются трансляции "слепых прослушиваний" вокального шоу "Голос країни-6".

Соперничество между тренерами "платиновой четверки" достигло своего пика – мест в командах Ивана Дорна, Потапа, Тины Кароль и Святослава Вакарчука все меньше.

Среди участников проекта оказалась и солистка харьковской инди-поп группы PUR:PUR Ната Смирина. В феврале этого года PUR:PUR стали финалистами Национального отбора на "Евровидение-2016". По словам команды шоу "Голос країни", факт участия музыкантов в других проектах не противоречит правилам вокального конкурса:

Читайте также: Вакарчук поздравил Украину с Новым годом

"Мы не ставим в какие-то рамки наших участников, поэтому участие в Нацотборе на "Евровидение" группы PUR:PUR не противоречит правилам конкурса. Быть стартовой площадкой для талантливых групп – тоже одно из направлений работы команды нашего проекта. Мы счастливы, что PUR:PUR выступили на шоу "Голос країни", и мы показали зрителям, что в Украине существуют такие невероятные группы."

Из судей к Нате никто не повернулся, однако после ее выступления Святослав Вакарчук признался, что является поклонником группы PUR:PUR:

"Считаю, что PUR:PUR – одна из самых лучших украинских групп. Я ваш фанат, и вам не нужно ходить в конкурсы. Оставайся Натой из PUR:PUR. Ты крутая."

Лента новостей
Вступай: