Елена Захарова впервые показала детскую фотографию

Елена Захарова впервые показала детскую фотографию

Актриса поделилась раритетным снимком, вызвавшим положительные эмоции у ее фанатов.

Несмотря на то, что жизнь Елены Захаровой складывается не так гладко, но она остается такой же жизнерадостной и улыбчивой, как много лет назад в своем радужном детстве. Сегодня актриса решила поделиться с подписчиками в Инстаграме детской фотографией, на которой она запечатлена на море с бутафорским медведем. Подписала Елена этот снимок такими словами: «Моя любимая детская фотография) Всем хорошего дня и прекрасного настроения! Почти весна!».

Подписчики не смогли не сравнить Захарову с ней же самой, они пришли к выводу, что уже тогда глаза Елены были наполнены той искоркой, которую можно увидеть и сейчас. Также, публика завалила актрису комплиментами по поводу ее роскошной улыбки и нежных ямочек на щеках, которые появляются в тот момент, когда артистка улыбается.

Недавно Елена Захарова показывала еще один архивный снимок, правда, на нем она совсем уже не ребенок, а привлекательная девушка и начинающая актриса. Это фото тоже положительно воспринялось публикой, которая не пожалела комплиментов для Елены. Кстати, на страничке у актрисы царит гармония и теплота, которых так не хватает в аккаунтах других звезд.

Лента новостей
Вступай: