Фанаты обеспокоены состоянием здоровья известной актрисы

Фанаты обеспокоены состоянием здоровья известной актрисы

Анна Снаткина стала чересчур худой и бледной, поэтому ее поклонники бьют тревогу.

Звезда сериала «Татьянин день» и фильма «Пушкин: последняя дуэль» появилась на публике в каком-то измученном виде. Анна любит спорт и ведет здоровый образ жизни, плюс ко всему, она в апреле 2013 года стала мамой и рассказывала, что будет кормить дочь грудью до тех пор, пока не закончится молоко. Но ее появление на премьере фильма «Тайна Снежной королевы» всерьез обеспокоило фанатов актрисы.

Снаткина пришла на показ нового кино, в котором сыграла одну из главных ролей, вместе со своим супругом Виктором Васильевым. Звездные супруги улыбались и охотно общались, как с коллегами, так и с журналистами и поклонниками. Анна надела короткое платьице синего цвета с белым воротничком и розовыми розами, а также другими мелкими цветочками. Яркое платье создавало некий контраст с бледной кожей Ани и подчеркивало ее излишнюю худобу.

Несмотря на то, что на лице Анны Снаткиной весь вечер сияла улыбка, ее фанаты заподозрили что-то неладное и обеспокоились состоянием ее здоровья, предположив, что в семье актеров не все так гладко, как они пытаются показать на публике. Под фото с мужем в соцсети Анна красноречиво доказала, что у них все отлично: «Премьера "Тайна Снежной Королевы". Спасибо моему любимому мужу за безграничную любовь, за семейное счастье, за мудрость и за поддержку всегда и во всем❤️», так что беспокойство окружающих напрасно.

Лента новостей
Вступай: