Жена Стаса Костюшкина похвасталась результатом своего похудения

Жена Стаса Костюшкина похвасталась результатом своего похудения

Спустя всего несколько месяцев после родов Юлии удалось практически вернуть себе прежнюю форму.

Каждая женщина, а точнее ее тело, во время беременности кардинально меняется. Даже если сразу удается сбросить лишние килограммы, набранные «за двоих», то вернуться в тонус не так уж и просто. Женщины, которые у всех на виду, относятся к себе и к своему внешнему виду еще более критично, нежели другие дамы. Так и Юлия Костюшкина, она сразу призналась в Инстаграме, что не собирается заплывать дальше жиром после вторых родов и отправляется в спортзал, садится на диету и будет регулярно посещать косметолога, который приведет в порядок ее кожу.

Супруга известного музыканта сдержала свое слово и уже сейчас может похвастаться результатами похудения. Юля выложила новые снимки у себя на страничке в соцсети, на которых видно, что она отлично похудела и осталось совсем чуть-чуть, чтобы ее фигуру можно было назвать идеальной.

Один из снимков Костюшкина подписала мотивирующими словами для тех женщин, которые борются с лишним весом: «Многие меня спрашивают, откуда у меня мотивация, желание и силы, чтобы несколько раз в неделю ходить в зал и мучаясь от дикого желания съесть вкусной вредности, худеть не смотря ни на что?!;) Да просто я люблю красивые и облегающие платья)».

Лента новостей
Вступай: