На сына Жанны Фриске больше не претендует Радик Гущин

На сына Жанны Фриске больше не претендует Радик Гущин

Мужчина, называющий себя адвокатом и отцом Платона, забрал заявление из суда.

Стало известно, что Радик Гущин больше не претендует на звание отца для сына Жанны Фриске, которой уже нет в мире живых. Тяжелая болезнь забрала жизнь у певицы, тем самым оставила ее маленького сынишку без материнского тепла и любви. Но ужаса в эту историю добавил гражданский супруг Жанны — Дмитрий Шепелев, который не дает родственникам видеться с Платоном.

В какой-то момент появился неизвестный мужчина, который представился адвокатом и бывшим возлюбленным Фриске. Радик Гущин рассказывал в своих интервью, что его с певицей связывали интимные отношения, поэтому ее сын может быть и его сыном тоже. Никто знать не знал этого Радика, а он подал заявление в суд для того, чтобы судом назначили прохождение экспертизы ДНК, которая бы расставила все на свои места.

Как оказалось, Гущин даже не был знаком с Жанной Фриске, а придумал он историю об их романе лишь для того, чтобы не рассказывать на весь мир того, что он является донором в Банке спермы. Однажды Радик был на приеме у врача и тот ненароком ему рассказал, что известная певица хочет осуществить ЭКО, а для этого в клинике ей подбирают донора. Поэтому мужчина решил, что вполне мог стать отцом родившегося мальчика у певицы, а когда началась шумиха вокруг семьи Фриске после смерти Жанны, он посчитал, что сейчас самое время проверить, кто же отец Платона.

Так как Платон очень похож на Дмитрия Шепелева можно сделать вывод, что донора и отца своему ребенку Жанна нашла сама.

Лента новостей
Вступай: