Ксения Собчак очаровала публику в мини-платье

Ксения Собчак очаровала публику в мини-платье

Блестящее платье Ксюши очень понравилось ее подписчикам.

В Санкт-Петербурге супруга Сергея Шнурова открыла ресторан, назвав его «КоКоКо». Скандальный музыкант, как мог, восхвалял свою жену Матильду с тем, что она самостоятельно достигла успеха и у нее получилось открыть перспективное заведение, на официальное открытие которого были приглашены их общие друзья, в числе которых была и Ксения Собчак.

На страничке в Инстаграме у Ксюши появилось множество новых фото, сделанных во время открытия ресторана. Девушки-подружки не обошли стороной и туалет — место, где в современном звездном обществе принято делать селфи. Собчак с писательницей Никой Белоцерковской уселись на туалетный столик и сделали симпатичное селфи, при этом Ксения приняла не совсем обычную для себя позу кокетливой дамы.

Собчак подписала этот снимок так: «Раньше все было ясно и понятно - групповой поход в туалет трактовался однозначно - "ушли нюхать". А теперь наступили смутные времена – в туалет ходят за хорошим сэлфи!». Практически впервые Ксению похвалили за фото, а точнее, за то, как она выглядит на этой фотографии. Блестящее мини-платье смотрелось на Ксюше более, чем выигрышно, подчеркнув достоинства ее фигуры.

Лента новостей
Вступай: