Актер Шайа ЛаБаф решил попрощаться с холостяцкой жизнью

Актер Шайа ЛаБаф решил попрощаться с холостяцкой жизнью

Шайа Лабаф и Миа Гот вместе уже четыре года, и один год как помолвлены. Несмотря на постоянные размолвки и расставания, пара все-таки созрела для брака. Эксцентричные актеры обручились почти год назад, однако с тех пор влюбленные несколько разрывали помолвку.

В последнее время 23-летняя британка стала появляться на публике без помолвочного кольца с роскошным бриллиантом, которое актер преподнес ей прошлой весной. Поговаривали, будто Миа решила уйти от бойфренда из-за его необузданного нрава (актер не раз поднимал руку на девушку, а прошлым летом пара подралась на глазах у всех – по словам очевидцев, актер себя совсем не контролировал). Однако недавно Шайя проговорился, что скоро женится на Гот. Определились уже и с датой свадьбы: церемония состоится в июне. Сейчас актеры активно занимаются подготовкой к торжеству и рассылают приглашения родным и друзьям.

Шайа Лабаф и Миа Гот познакомились в 2012 году на съемках фильма Ларса фон Триера «Нимфоманка», где сыграли вместе в нескольких эротических сценах. Начало романа было очень бурным: ради Мии актер расстался со своей подругой, стилистом Каролин Фо, с которой встречался несколько лет. На протяжении следующих трех лет страсти в отношениях Лабаф и Гот не утихали: влюбленные расходились, потом вновь возобновляли общение. Судя по всему, юной британке все же удалось остепенить скандалиста-бойфренда и смириться с его выходками

Лента новостей
Вступай: