Камалия раскрыла секрет своей стройности

Камалия раскрыла секрет своей стройности

Певица и жена пакистанского бизнесмена поделилась подробностями своей диеты.

Родив двоих детей, Камалия быстро пришла в форму и поддерживает свою фигуру в тонусе всегда. Как выяснилось, у певицы есть своя особая система питания, рассчитанная на три-четыре недели. Молодая мама утверждает, что если выдержать эту диету и не уклоняться от ее правил, то уже спустя непродолжительное время можно гордиться результатом похудения.

Камалия принимала участие в съемках одного из выпусков программы «Абзац» на Новом канале, где две девушки худели по опыту ее и Ирины Билык. Результатами были поражены обе девушки, то есть как система Камалии, так и Ирины, оказались эффективными. После того, как программа вышла в эфир супругу Мохаммада Захура забросали сообщениями с просьбами поделиться подробностями звездной диеты.

Камалия написала в Фейсбуке следующее: «Многие спрашивают о моей диете: Первых три дня только рис и курица без соли, на полдник и завтрак, кефир 1,5 % жирности. 300 гр. Мяса это очень много! На одну порцию нужно 150-200 гр. приправлять можно соевым соусом, разведённым с водой. На четвёртый день присоединяете овощи в любом виде, салаты можно приправлять оливковым маслом в небольшом количестве, лимонным соком, венигером, но не в коем случае не майонезом или сметаной. На следующей неделе курицу можете заменить рыбой. На третьей неделе питайтесь не жирными супчиками, среда и пятница - постные дни, четверг рыбный день. Да, кстати, бобовые нельзя сочетать с мясом, будет перегруз белка для организм! Очень важно пить часто и не меньше двух литров чистой воды!».

Подписчицы поблагодарили Камалию за то, что она поделилась с ними своим секретом стройности, и от всей души сделали ей массу комплиментов.

Лента новостей
Вступай: