Таким Филиппа Киркорова еще никто не видел

Таким Филиппа Киркорова еще никто не видел

Филипп Киркоров в тандеме с мужем Иры Билык сотворили настоящее чудо.

Перед сногсшибательной премьерой новой шоу-программы «Я» Филипп Киркоров тщательно подготовился. Поп-король российской эстрады не только работал над тем, чтобы сбросить лишний вес, но и принял участие в фотосессии одного из самых талантливых фотографов Аслана Ахмадова, который является законным супругом Ирины Билык и отцом ее второго сына.

Фотографии почти все сделаны в черно-белой гамме, так гениальный фотограф решил раскрыть душу Филиппа Киркорова и у него это замечательно получилось. Снимки настолько проникновенные и глубокие, что на них можно смотреть часами. Филипп заметно похорошел, сброшенные килограммы пошли на пользу его внешнему виду.

Аслан Ахмадов выложил несколько самых красивых фотографий с Киркоровым у себя на страничке в Фейсбуке, он ничего особенного не писал, а лишь подчеркнул, что эти снимки — дело его рук. Подписчики мужа Ирины Билык не поскупились на комплименты в его адрес: «Да, Аслан, если б не Вы и Ваши работы, он наверное сам и не знал, какой он))) красавчик))) а главное не попсовый вовсе)))», «Кто бы что ни говорил о Филиппе - он красавец)», «Потрясающие работы! Супер!» и так далее.

Лента новостей
Вступай: