Кристина Агилера изумила публику в порезанном платье

Кристина Агилера изумила публику в порезанном платье

Певица заметно похудела, поэтому может себе позволить наряжать довольно откровенные платья.

Кристина Агилера в последнее время то резко поправляется, то также стремительно сбрасывает вес. Ее поклонники не успевают огорчиться появившимся бокам и второму подбородку, как вдруг все лишнее исчезает и Кристина превращается к стройную красотку. Сейчас в Америке снимают новый сезон шоу «Голос», так вот Агилера там в составе жюри. На очередные съемки певица явилась в черном платье, розовых туфлях и с гулькой вместо какой-либо укладки.

Платье Кристины произвело настоящий фурор, как в съемочном павильоне американского «Голоса», так и в Инстаграме, где певица поделилась своими фотографиями. Черное облегающее платье сзади и на рукавах имеет вырезы, со стороны это смотрится так, будто ткань аккуратно порезана. Несмотря на то, что наряд Агилеры выдался уж слишком откровенным, выглядела она просто сногсшибательно.

Поклонники певицы написали ей массу комментариев, в которых купали ее в приятных словах и комплиментах, адресованных идеальной фигуре. Подписчиков немного смутила прическа Кристины, но это не суть важно, так как «порезанное» платье затмило все недостатки образа певицы.

Лента новостей
Вступай: