Тренер Насти Каменских не дает ей спать

Тренер Насти Каменских не дает ей спать

Певица показала видео с утренней тренировки в Ботаническом Саду.

Спорт на свежем воздухе активно практикует Андрей Хомицкий со своей подопечной Настей Каменских, которая готова на любые условия, лишь бы добиться своей цели. Настя неоднократно жаловалась своим подписчикам в социальной сети на тренера, называя его жестким и безжалостным. Но она не стала искать легких путей и продолжила тренироваться с Хомицким.

Каменских ведет спортивный блог в Инстаграме, где показывает самые интересные моменты со своих тренировок. На этот раз Настя поделилась видеороликом, отснятым сегодня утром на тренировке, и подписала его так: «7:00 Ботанический Сад. Сегодня было прохладно, но это, понятно, не помешало нашей с Андреем Хомицким тренировке) и, кстати, было пару человек, таких же ненормальных как мы)) а одна девушка проходя мимо, сделала странное движение в нашу сторону. Подалась всем телом вперёд пару раз, как будь то что-то хотела сказать или подойти к нам, но так и не решилась. Скорее всего, она следит за моим блогом... дорогие ребята, если вы увидите меня тренирующуюся, не стесняйтесь! подходите! Я не кусаюсь!».

Подписчики певицы восхищаются ее трудолюбием и тем, что несмотря на загруженный график работы Настя просыпается рано утром и едет на тренировку.

Лента новостей
Вступай: