Тину Кароль на прогулке по Нью-Йорку не узнали фанаты

Тину Кароль на прогулке по Нью-Йорку не узнали фанаты

Украинская певица отправилась на гастроли в США.

Тина Кароль перед отъездом в Америку дала несколько грандиозных концертов в Украине, порадовав тем самым своих фанатов. Теперь пришел черед американским поклонникам певицы насладиться ее творчеством и невероятно красивым голосом. У Тины Кароль нет официальных страничек в социальных сетях, она неоднократно говорила в своих интервью, что у нее банально нет времени на то, чтобы зависать в Инстаграме, Твиттере или Фейсбуке. Но компенсируют недостаток личных фотографий и видео звезды ее фан-клубы, которые создали множество страничек на разных социальных площадках.

В одной из соцсетей появилось новое фото Тины Кароль, которая сидит по-турецки на мосту в Нью-Йорке. Примечательно, что на прогулке певицу просто не узнать, так как она без макияжа, а главное — отсутствие красной помады на губах, которая в последнее время стала визитной карточкой Тины. Более того, Кароль в очках и свободной одежде, а на ногах у нее кроссовки. Поэтому не все поклонники артистки сразу же ее узнали, от ее обворожительного и утонченного образа остались только длинные ногти, которые сложно не заметить.

От комплиментов Тине нет отбоя, эта певица является одной из немногих, кто вызывает восторг у публики при каждом своем появлении будь-то на концерте или в теле-интервью.

Лента новостей
Вступай: