Наташа Королёва надела шортики с кружевами в Кремль

Наташа Королёва надела шортики с кружевами в Кремль

Певица пришла на премьеру шоу Филиппа Киркорова в довольно-таки странном наряде.

На днях Наталья получила именное приглашение на концерт Киркорова в Кремле, она поделилась своими впечатлениями о грядущем новом шоу: «Прекрасное начало недели!!! Спасибо, Филипп, за приглашение!!! Я в предвкушении невероятного и удивительного по своим масштабам и креативу шоу!!!! Филипп, удачи!!!».

На вечер Королёва явилась в странном наряде, в отличие от коллег-знаменитостей, которые выбрали вечерние платья и костюмы. Наталья же решила показать свою подтянутую фигуру и облачилась в коротенькие шортики с отделкой из кружев и свободную тунику, зона декольте которой тоже украшена кружевами. Поверх откровенного костюма, больше похожего на пижаму или домашнюю одежду, певица надела трикотажный кардиган черного цвета с белыми полосками на рукавах. Телесного цвета колготки и черные ботфорты, а также модный кожаный рюкзак с металлическими заклепками, заставили публику удивиться.

Образ Наташи Королёвой и без того был странным, но люди заметили и то, что ее волосы были неаккуратно собраны сзади по типу укладки «Мальвина», а на ее лице наблюдался минимум косметики. Почему Королёва не стала прихорашиваться для выхода в свет, для всех остается загадкой.

Лента новостей
Вступай: