Филипп Киркоров привел детей на премьеру шоу «Я»

Филипп Киркоров привел детей на премьеру шоу «Я»

В Кремлевский дворец на премьеру папиного шоу пришли его детишки в сопровождении деда.

Бедрос Киркоров не выпускал детей из рук в течение всего представления, а за кулисами он с внуками согласился позировать перед фотографами. Судя по фотографиям, которые выложил у себя на страничке в Инстаграме Филипп Киркоров, Алла-Виктория была не в духе, а вот ее брат Мартин, наоборот, улыбался и старался развеселись сестренку.

К премьере шоу «Я» Филипп Киркоров готовился не один месяц, он даже рассылал именные приглашения для коллег в шоу-бизнесе. Если приглашение было адресовано женщине, то оно дополнялось роскошным букетом. Практически все знаменитые певицы и телеведущие показывали фото, на которых изображено оригинальное приглашение на шоу «Я» от Филиппа Киркорова.

Гости этой долгожданной премьере были в восторге от того, насколько интересной получилась программа. Но самое интересное — это внешний вид поп-короля российской эстрады, ведь Филипп заметно похудел и посвежел, вероятно, отдых пошел ему на пользу. Поклонники Киркорова искупали его в овациях на премьере и в Инстаграме, каждый, кому посчастливилось побывать на концерте, выразил свое восхищение в комментариях под фотографиями, которыми поделился Филипп Бедросович после выступления.

Лента новостей
Вступай: