Андрей Джеджула рассказал сыну правду

Андрей Джеджула рассказал сыну правду

Украинский телеведущий поделился горечью утраты у себя на страничке в Инстаграме.

8 марта в Международный женский день не стало мамы Андрея Джеджулы, этой трагической новостью он поделился в социальной сети, рассказав, что узнал о смерти мамы по пути домой, когда возвращался от нее к себе. Подписчики, друзья, коллеги и просто неравнодушные люди попытались поддержать Андрея и выразить ему свои соболезнования.

Сын Джеджулы и Санты Димопулос сейчас живет с папой, поэтому Андрей столкнулся со сложной задачей и не знал, как объяснить 7-летнему сыну, что бабушки больше нет. Шоу-мен попросил помощи у всех, кто подписан на его страничку в соцсети и ему удалось все-таки найти «правильные» слова.

Джеджула выложил снимок, сделанный у могилки мамы, на котором изображена записка, которую написал внук бабушке. Телеведущий подписал это фото так: «Сегодня девять дней по моей маме Екатерине Александровне! Пока стояли и слушали ее любимые песни Анны Герман, мой сыночка выучил слова, а затем пошел в машину и возвратился с 2мя записками: "Дорогая бабушка, желаю счастья на небе" и "Бабушка желаю любви Боженьки"! Я не секунды не жалею, за то что рассказал ему все как есть! И огромное спасибо всем, кто писал и подсказал правильные слова, я позаимствовал некоторые, потому, что невзирая на все красноречие, ничего путнего сам подобрать не смог!».

Также, Андрей Джеджула пожаловался на то, что его мама не приходит к нему во снах, а он этого очень ждет.

Лента новостей
Вступай: