В Одессе Lexus протаранил Renault, есть пострадавшие

В Одессе Lexus протаранил Renault, есть пострадавшие

Пассажир авто посоветовал девушке "дать газку".

Сегодня около трех ночи на перекрестке улиц Ришельевской и Большой Арнаутской в Одессе блондинка с признаками алкогольного опьянения устроила ДТП.

Как сообщает патрульная полиция Одессы на странице в Facebook, по улице Ришельевской двигался Lexus, за рулем которого была 24-летняя девушка, а рядом находился ее друг, который, якобы, и стал причиной аварии.

"Со слов девушки, парню показалось, что они двигаются медленно, и чтобы она "дала газку" и что "красный цвет светофора для слабаков". Девушка послушалась, и, как следствие, случилось столкновение с автомобилем Renault, который двигался на свій законный зеленый", – сообщают в полиции.

Как было установлено, Renault принадлежит одной из охранных фирм, в нем находились сотрудники. В результате столкновения два пассажира авто получили травмы средней тяжести и были доставлены в больницу.

Пассажир Lexus получил травмы головы, а девушка-водитель отделалась шоком. Кроме того, блондинка отказалась проходить экспертизу для установления алкогольного опьянения, хотя были все признаки этого, сообщают в полиции. Дальше по факту ДТП будет разбираться следствие.

Более того, как установила полиция, блондинка пару недель назад уже было задержана за вождение в нетрезвом состоянии, и ездила с временными документами.

Лента новостей
Вступай: