Екатерина Вилкова в третий раз готовится стать мамой

Екатерина Вилкова в третий раз готовится стать мамой

Популярная российская актриса удивила своих поклонников новой фотографией и сообщением о том, что собирается снова ощутить радость материнства.

Екатерина Вилкова воспитывает уже двоих маленьких детишек — сына Пети и дочку Павлу. В отличие от своей подруги, Светланы Ходченковой, Катя к 30 годам успела состояться, как счастливая жена и мать очаровательных малышей.

Сегодня Вилкова поделилась фотографией наряда для новорожденного ребенка, который обычно надевают при крещении в храме. Актриса подписала этот снимок такими словами: «Подготовка к очередному материнству!». Тут же в комментариях подписчики подняли бунт и стали забрасывать Катю сообщениями, но только внимательные дочитались, что Вилкова поставила тэги, которые все объясняют: «Крестная мать! Страшнее, чем рожать! Надеюсь, не подведу!».

Как стало понятно, Вилкова не собирается рожать, а всего лишь станет крестной мамой для малыша, которого Анна Бегунова (жена повара в сериале «Кухня») родила 26 февраля. Катю пригласили быть крестной мамой мальчику по имени Федор и она с радостью согласилась, потому как между ней и Анной крепкая дружба.

Лента новостей
Вступай: