Ирина Безрукова не задержалась в шоу «Танцы со звездами»

Ирина Безрукова не задержалась в шоу «Танцы со звездами»

50-летняя актриса выбыла из проекта после превосходного выступления.

Ирина впервые получила приглашение в проект «Танцы со звездами» и с радостью согласилась в нем участвовать. Эта сильная женщина, несмотря на практически преклонный возраст, даст еще фору любой девушке. Выдающиеся способности, стальной характер, трудолюбие и внешняя привлекательность позволяют Ирине чувствовать себя молодой даже в 50 лет.

Экс-супруга Сергея Безрукова сама рассказала подписчикам о том, что теперь участвует в одном из самых активных проектов под названием «Танцы со звездами». Ее поклонники ожидали с нетерпением первых выпусков программы и были рады тому, что Ирина проходила в следующий эфир вместе со своим партнером Максимом Петровым.

К сожалению, на третьем эфире участие Безруковой в «Танцах со звездами» прекратилось. Она отлично станцевала, как и Максим, и даже судьи проекта их похвалили, но как оказалось, в этом сезоне решающими будут голоса зрителей, а не судей. То есть, поклонники Пары Безруковой и Петрова посчитали, что голосовать за них не нужно, так как жюри поставили им хорошие оценки, и это сыграло с ними злую шутку.

Ирина и Максим не скрывают своего разочарования, что выбыли из проекта так рано, они оба поделились с подписчиками в Инстаграме своими мыслями и переживаниями.

Лента новостей
Вступай: