Семейная драма на Херсонщине: муж забил жену до смерти

Семейная драма на Херсонщине: муж забил жену до смерти

Трагедия случилась в одном из поселков Верхнерогачикского района Херсонской области.

Несерьезная перепалка между супругами привела к тому, что 48-летняя женщина погибла прямо в своем доме от рук мужа. В злосчастный вечер 45-летний мужчина вернулся домой в нетрезвом состоянии, вероятно, из-за этого его жена начала скандалить, что в конце-концов привело к рукоприкладству пьяного супруга.

Медикам со «Скорой помощи» оставалось лишь констатировать время и факт смерти женщины. Об этом проинформировали в пресс-службе ГУ Национальной полиции Украины в Херсонской области.

Как выяснилось, нетрезвый муж избил свою жену до смерти, при этом он бил ее только ногами и руками, не прибегая к помощи каких-либо предметов. Он до конца надеялся, что она жива, поэтому спокойно пошел к соседям и рассказал о случившемся. Неравнодушные соседи немедленно вызвали «Скорую помощь» и полицию.

Когда в дом вошли медики и сотрудники полиции, они увидели лежащую на полу бездыханную женщину, шансов на спасение у нее уже не было.

Убийцу правоохранители тут же задержали, ему предъявлено обвинение по статье 121 части 2. Наказание нерадивому мужу-убийце за совершенное им преступление вынесет суд, ему грозит 7 до 10 лет лишения свободы.

Лента новостей
Вступай: