Ксения Бородина заставила подписчиков ей завидовать

Ксения Бородина заставила подписчиков ей завидовать

Телеведущая похвалилась своими отношениями с мужем и показала новые фотографии с отдыха.

Роскошное путешествие подарил Ксюше ее муж Курбан Омаров, который увез ее с дочкой Марусей и своего сына Омара в Тайланд. На счет того, взяли ли новорожденную дочь Теону на отдых, ничего неизвестно. Этот факт и затронул большинство подписчиков, которые не увидели на фотографиях малышки или намека на то, что Тею взяли с собой. В декабре прошлого года Бородина родила дочку, а по мнению публики она должна 24 часа в сутки находиться рядом с ней, что на самом деле редко получается у бизнес-вумен.

Ксюша показала несколько фотографий, сделанный на отдыхе. Известно, что семья отправилась на один из островов близ Бангкока, на каком именно острове они отдыхают неизвестно. Роскошные апартаменты Курбан арендовал для своей семьи, в которых они проведут некоторое время.

Бородина после родов уже пришла в форму, поэтому даже позировала, стоя в бассейне, правда, к объективу фотокамеры она повернулась спиной. Позже, телеведущая поделилась совместным снимком с супругом и подписала его так: «Вы помните в детстве, игра на доверие... Закрываешь глаза и падаешь, а тебя ловят.. Так вот с ним, я готова играть всю жизнь.. Знаю что поймает».

Лента новостей
Вступай: