Оксана Пушкина устроила суд над Анастасией Волочковой

Оксана Пушкина устроила суд над Анастасией Волочковой

Публичные оскорбления Оксаны Пушкиной, адресованные ее куме Насте Волочковой, уже вышли в эфир.

Сегодня состоялся тот самый эфир программы «Зеркало для героя», в котором званной гостьей стала Волочкова, ее мама и коллеги по работе в театре. Анастасия сразу после съемок заявила в Инстаграме, что зря приняла предложение Пушкиной и пошла к ней на передачу. А все потому, что крестная мама Ариадны не стеснялась в своих выражениях и устроила самый, что ни на есть, суд над Анастасией.

Волочкова сразу же после съемок поделилась со своими подписчиками в соцсети информацией о том, что ее кума публично унизила и пыталась научить жизни. Некоторые поддерживали Настю, а другие написали в комментариях, что Пушкина поступила правильно. Никто не мог понять, правду ли рассказывает скандально известная артистка, а сегодня программа вышла в эфир и теперь все могут «оценить», насколько правдивой была Волочкова.

Посмотрев программу, фанаты Анастасии сошлись во мнении, что держалась она достойно и несмотря на то, что Оксана Пушкина позволила себе наговорить много лишнего, этот выпуск программы многим понравился. Как бы там не было, но в действительности телеведущая устроила настоящий суд над Анастасией Волочковой, из-за чего пользователям Сети стало банально жаль артистку и все попытались ее поддержать добрыми словами.

Лента новостей
Вступай: