Тина Канделаки заинтриговала публику тонким намеком на беременность

Тина Канделаки заинтриговала публику тонким намеком на беременность

Российская телеведущая неоднократно вызывала ажиотаж в социальной сети, связанный с ее возможной беременностью.

С недавних пор Тина Канделаки всерьез увлеклась спортом и ежедневными тренировками, а все потому, что она стала владелицей спортивного канала «МатчТВ». Правда, и ранее Канделаки придерживалась правил здорового образа жизни и выглядела безупречно, но сейчас, когда ей уже 40 лет, она в буквальном смысле слова зациклена на своей фигуре.

Ежедневно тина посещает спортзал и снимает видео или фото во время тренировки, затем она выкладывает видеоролики фото-коллажи у себя на страничке в Инстаграме, где их бурно обсуждают ее подписчики. Недоброжелатели и завистники телеведущей оставляют ей нелестные комментарии с просьбами перестать выкладывать свои спортивные фотографии и хвастаться физической формой. Но Тина не реагирует на подобные сообщения и продолжает каждый день доказывать, что она еще на многое способна.

Буквально несколько часов назад Канделаки поделилась своим селфи, а подписала она его довольно-таки интригующе: «Раз уж тема допинга стала настолько актуальной, каждый день читаешь и узнаешь что-то новое. Прочитала, что ХГЧ уже давно используется как допинг для спортсменов! И некоторые спортсменки даже специально беременели, чтобы достичь высоких результатов в соревнованиях! Спрошу у специалистов про эту теорию. Интересно. Беременной заниматься точно круто. Энергии гораздо больше». Подписчики тут же стали обсуждать интересное положение телеведущей.

Лента новостей
Вступай: