Жуткая смерть: мужчина проломил супруге голову топором

Жуткая смерть: мужчина проломил супруге голову топором

В Кировоградской области мужчина забил топором женщину.

В Кировоградском районе мужчина до смерти забил топором женщину.

Об этом сообщает сектор коммуникации ГУНП в области.

"По предварительным данным, 42-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес женщине несколько ударов обухом топора по голове. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте", - сообщили в пресс-службе.

Также в пресс-службе добавили, что в Кировоградское отделение полиции сообщили об обнаружении тела жительницы одного из сел района, сообщение поступило от фельдшера. Как выяснилось, медицинский работник выехал по вызову родственника потерпевшего, которому сам злоумышленник и рассказал о том, что произошло.

Предварительно правоохранители установили, что вечером 10 марта сожители распивали алкогольные напитки, впоследствии между ними возникла ссора. Мужчина взял топор и нанес женщине телесные повреждения, которые оказались для нее несовместимыми с жизнью.

Подозреваемого работники полиции задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины на месте происшествия, откуда ему помешали убежать местные жители.

По данному факту начали уголовное производство по ч. 1 ст. 115 "Умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Злоумышленнику объявили подозрение в совершении уголовного преступления, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Лента новостей
Вступай: