Эвелина Бледанс перевоплотилась в звезду «Великолепного века»

Эвелина Бледанс перевоплотилась в звезду «Великолепного века»

Российскую телеведущую и актрису в одном лице сравнили с Хюррем — главной героиней сериала «Великолепный век», сыграла которую Мерьем Узерли.

Эвелина на данный момент путешествует, местом для отдыха на этот раз стал не ее любимый Таиланд и остров Пхукет, а Грузия. Бледанс ежедневно выкладывает новые фотографии, демонстрируя свое восхищение Грузией и ее достопримечательностями.

Подписчики не скрыли своих впечатлений, когда Эвелина выложила у себя на страничке снимок, сделанный в храме. Обычно, знаменитостей критикуют за то, что они позируют внутри церквей и храмов, а Бледанс, наоборот, расхвалили. Артистка подписала свое красивое и «светящееся» фото из грузинского храма так: «Главный Храм Грузии Светицховели, где находится хитон Иисуса Христа, является памятником Всемирного Наследия. Его можно посещать и как храм, и как музей. Каждый уголок храма имеет свою уникальную историю – можно, например, узнать, как, пробираясь по полой колонне, дети прятали в специальных тайниках иконы перед приходом врагов, увидеть маленькую келью, где прятался монах и наутро после осквернения храма захватчиками (они заводили туда своих лошадей и скот) всё было вымыто и они уходили уверовав... И ещё много-много интересного. В этом месте надо обязательно побывать!!! И кстати, вы можете крестить своё дитя в той же купели, где крестили всех грузинских царей.».

В ответ Эвелина Бледанс получила такие сообщения: «Хюрем Султан))) Великолепный век..», «Вы сама, как икона!», «Вы на этом фото похожи на Хюррем из сериала "Великолепный век"».

Лента новостей
Вступай: