2-летний сын Павла Воли всех удивил

2-летний сын Павла Воли всех удивил

Сегодня известный шоу-мен празднует День рождения, а его сынишка уже позаботился о поздравлении для папы.

Павел Воля вместе со своей супругой Ляйсан Утяшевой воспитывают двоих детей, у которых разница в возрасте всего два годика. В мае сыну этой знаменитой пары исполнится 3 года, а дочке — 1 годик. Резидент «Comedy Club» не раз делился со своими слушателями подробностями из личной жизни, он на каждом своем выступлении старается показать всю ту любовь, которая царит в его сердце и направлена на Ляйсан, Роберта и маленькую Софию.

В свой День рождения Павел Воля получит один из самых оригинальных подарков, а сделал его ему 2-летний сын Роберт. Утяшева сняла на видео, как ее сын рисует персонажа из известного мультфильма, и подписала готовый видеоролик так: «Папа, с Днём рождения! Мы хотим, чтоб ты обрадовался!». Так как дочке Воли еще нет годика, она не приняла участия в создании подарочка для папы-именинника, но подписчики Ляйсан уверены, что девочка зацеловала Павла в честь его праздника.

Кстати, Паша нередко отмечал в своих интервью и стендапах, что гастролировать всей семьей ему очень нравится, но вот работникам заграничных отелей приходится несладко, так как они вчетвером устраивают настоящий погром.

Лента новостей
Вступай: