Дональд Трамп может за 15 минут вернуть в США 2,5 трлн долларов

Дональд Трамп может за 15 минут вернуть в США 2,5 трлн долларов

В эфире телеканала CNBC Трамп пообещал за 15 минут вернуть в США 2,5 триллиона долларов капитала компаний. По словам чиновника, для этого достаточно собрать совещание.

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп выступил в эфире телеканала CNBC с заявлением о том, что он может за 15 минут вернуть в страну капитал американских компаний, решивших вывести свои средства за рубеж из-за высоких налогов. По словам политика, это мог бы сделать любой чиновник, обладающий качествами лидера.

По словам Трампа, на сегодняшний день за границей находятся около 2,5 триллиона долларов. Чтобы вернуть эти деньги обратно в государство, необходимо лишь собрать совещание и поставить вопрос ребром.

Несколько дней назад одна из американских исследовательских компаний провела опрос среди граждан США. Специалисты хотели узнать, кого поддерживает большинство избирателей и поделиться этой информацией с общественностью. Согласно данным, опубликованным в Сети, почти две трети респондентов не одобряют кандидатуру Трампа, так как не хотят видеть в кресле президента очередного миллиардера и медиамагната.

Лента новостей
Вступай: