Лера Кудрявцева: "Муж Жанны Фриске – страшный человек"

Лера Кудрявцева:

В семье Жанны Фриске по-прежнему бушуют страсти.

Знаменитая звезда российского шоу-бизнеса Лера Кудрявцева называет мужа скончавшейся Жанны Фриске Дмитрия Шепелева «страшным человеком».

Рассказывать какие-либо подробности Кудрявцева боится.

Российская телеведущая и актриса Лера Кудрявцева была в числе приближенных к семье Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева. Она часто бывала в гостях в доме знаменитостей и была хорошей подругой скончавшейся от рака певицы. Так же Кудрявцева присутствовала во время отдыха и беременности Фриске в Майами.

Лера называет Шепелева «страшным человеком» из-за скандала, развернувшегося после смерти Жанны. Дмитрий не разрешает частые посещения его сына Платона близким родственникам. Никаких подробностей и комментариев телеведущая не дает, но замечает, что ситуация часто обсуждается в узком кругу людей и они бояться что-либо рассказывать, так как считают, что после раскрытия определенных тайн Дмитрий запретит общение родителям Фриске и крестной матери Платона Ольге Орловой.

Кудрявцева заверяет, что любая отрицательная информация, выплывающая в СМИ по поводу Дмитрия Шепелева – истинная правда.

Лента новостей
Вступай: